euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título - Paisagem com lago e casa óleo sobre cartão europeu séc. XX faltas na policromia assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34 cm