euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1954, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 24,5 cm