chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJun 2, 2019 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Vistas de jardins seis óleos sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16,5 cm