euro_symbol€ 250Base value
doneJun 2, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Cacilhas aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm