euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Máquina de costura miniatura ferro e metal pintado de preto decoração a dourado e vermelho séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste da decoração, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm