euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 10:06:20 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sem título aguarela sobre papel assinada José de Almeida, datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm