euro_symbol€ 120Base value
doneJun 2, 2019 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho oval Luís XVI (1774-1791) moldura em madeira entalhada, pintada e prateada francês vidro moderno, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58 cm