euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Espelho moldura entalhada e dourada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 62 cm