euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:39:44 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Registo "Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada moldura em papel pintado e dourado "Armas de Portugal monárquico" e "Grinaldas de flores", interior com seda bordada a fio de seda, fio metálico prateada, missangas e outros materiais português séc. XIX (2ª metade) escultura com cabeça partida e colada, pequenas faltas, pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21,5 x 13 cm