euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:20:39 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Escarrador porcelana chinesa de exportação decoração a policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas de vidrado bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12,5 cm