euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Terrina com travessa pequena porcelana chinesa de exportação decoração a policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 14,5 cm