euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Tampa grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm