euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Potiche porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm