euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Terrina pequena, leiteira, figura feminina e dois pires diversos porcelana chinesa decorações diversas a azul, um pires com decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) terrina com tampa partida e colada, leiteira com tampa adaptada, terrina e leiteira com tampas coladas ao corpo, desgaste na decoração, faltas na escultura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 13,5 cm