euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Duas taças e bule porcelana chinesa decorações diversas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17 cm