euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 10:04:57 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com base e tampa porcelana chinesa decoração policromada "Flores e caracteres" sobre fundo azul China - reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadela e cabelo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 12 cm