Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneMay 20, 2019 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Alexander of Dover reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dim. - 14 cm