euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:08:21 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado, reserva policromada "Pombas" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela repintada e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm