Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneMay 20, 2019 9:08:21 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado, reserva policromada "Pombas" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela repintada e desgaste na decoração Dim. - 14,5 cm