euro_symbol€ 120Base value
doneMay 20, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Bule e taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) bule com desgaste na decoração e esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14,5 x 23 x 13 cm