Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneMay 20, 2019 9:05:45 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Bule e taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) bule com desgaste na decoração e esbeiçadelas na tampa Dim. - (bule) 14,5 x 23 x 13 cm