euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Covilhete "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «mandarim» China - Tongzhi (1862-1874) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14 cm