Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneMay 20, 2019 9:51:45 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 208 chevron_rightNext lot

Covilhete "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «mandarim» China - Tongzhi (1862-1874) ligeiro desgaste na decoração Dim. - 19,5 x 14 cm