euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Manteigueira com tampa e base porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (manteigueira) 5,5 x 13 x 11 cm