euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2019 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, esbeiçadelas no bordo de uma jarra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm