Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneMay 20, 2019 9:49:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 199 chevron_rightNext lot

Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, esbeiçadelas no bordo de uma jarra Dim. - 35 cm