Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneMay 20, 2019 9:49:00 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 197 chevron_rightNext lot

Par de caixas esmalte de Cantão decoração policromada "Paisagens com figuras orientais" chinesas séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dim. - 8 x 9 cm