euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de caixas esmalte de Cantão decoração policromada "Paisagens com figuras orientais" chinesas séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 cm