euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de caixas sextavadas esmalte de Cantão decoração policromada "Paisagens com figuras orientais" chinesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 x 9,5 cm