Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneMay 20, 2019 9:48:45 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 196 chevron_rightNext lot

Par de caixas sextavadas esmalte de Cantão decoração policromada "Paisagens com figuras orientais" chinesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dim. - 5,5 x 8,5 x 9,5 cm