euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2019 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Doze pratos rasos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX um muito restaurado, um com esbeiçadela restaurada, outro com esbeiçadela e outro com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm