Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneMay 20, 2019 9:48:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 194 chevron_rightNext lot

Doze pratos rasos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX um muito restaurado, um com esbeiçadela restaurada, outro com esbeiçadela e outro com pequeno cabelo Dim. - 22,5 cm