euro_symbol€ 70Base value
doneMay 20, 2019 9:06:50 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Travessa oval e três taças porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourada "Parras e cachos de uvas" e "Escudo com monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste na decoração, duas taças partidas e coladas, uma taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 30 x 23 cm