euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:49:26 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate», interior da taça e reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4 x 7 cm