euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, craquelé, falta da grelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm