Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneMay 20, 2019 9:37:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 149 chevron_rightNext lot

Floreira porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, craquelé, falta da grelha Dim. - 18 cm