euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2019 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Aves e flores", abas com reservas "Objectos auspiciosos" reinado Yongzheng (1722-1735) ínfimas esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm