euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras europeias junto a porto de mar" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm