Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneMay 20, 2019 9:33:00 PMClosed at

gavel€ 525Sold

chevron_leftPrevious lot 133 chevron_rightNext lot

Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras europeias junto a porto de mar" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado Dim. - 23 cm