euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Leque papel pintado com decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Flores" varetas de papier-maché integralmente lacado a negro com decoração a dourado e a vermelho "Motivos orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, estojo com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm