euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Leque papel com decoração policromada sobre fundo azul "Flores e pássaros" varetas em madeira esculpida séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm