euro_symbol€ 5Base value
doneMay 20, 2019 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina oriental porcelana decoração policromada e dourada chinesa séc. XX falta de uma mão, cabeça partida e colada, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm