euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2019 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Laughing boy e figura oriental duas esculturas em porcelana chinesa decorações policromadas diversas reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm