euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:58:11 PMClosed at
gavel€ 170Sold
BRANISLAV MIHAJLOVIC - NASC. 1961 "Mosteiro II" serigrafia sobre papel intervenciada pelo Autor assinada e datada de 2001, numerada 10/16 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 67 cm