euro_symbol€ 150Base value
doneMay 19, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título técnica mista sobre platex assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm