euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Taça com tampa vidro opalino decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores" português séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm