euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sem título - Vista de canal óleo sobre platex escola europeia séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 41,5 cm