euro_symbol€ 80Base value
doneApr 21, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caçador e cão óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX faltas na camada pictórica, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25,5 cm