euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pano de armar fio de lã e outros materiais decoração policromada Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 79 cm