euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:16:27 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três florões diversos madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22 x 18 x 13 cm