euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada "Águia" portuguesas séc. XX sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 x 12,5 cm