euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Registo "Santo António com Menino Jesus" escultura em madeira policromada e dourada seda bordada a fio de seda dourado e fio metálico prateado com aplicações metálicas "Flores e resplendor" português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 29 cm