euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Pia de água benta madeira revestida a placas de madrepérola gravada, esculpida e vazada "Baptismo de Cristo" aplicações em prata 833/1000 "Rosas" Terra Santa séc. XIX/XX faltas, placas refeitas e outras soltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 13 cm