euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:11:18 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Nossa Senhora da Oliveira escultura em madeira decoração policromada e dourada portuguesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm