euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Santa Bárbara escultura em madeira decoração policromada e dourada portuguesa séc. XVIII braço partido e colado, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm