euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Colecção de oito bengalas com suporte madeira, cabos em massa decorações diversas europeias séc. XX oxidação e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 94 cm