Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 21, 2019 9:08:37 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Leque papel pintado "Diana e suas ninfas partem para a caçada" rematado com galão em fio de seda dourado, emoldurado francês séc. XIX (1º quartel) falta das varetas Dim. - 23 x 47 cm; (total) 33 x 60 cm