euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:08:37 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Leque papel pintado "Diana e suas ninfas partem para a caçada" rematado com galão em fio de seda dourado, emoldurado francês séc. XIX (1º quartel) falta das varetas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 47 cm; (total) 33 x 60 cm