euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Dois extintores metal amarelo um com decoração a vermelho, outro com pega em madeira torneada portugueses séc. XIX/XX oxidados, um com muitas faltas na decoração e pega solta um marcado FACTO, outro marcado CASA HIPÓLITO - TORRES VEDRAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 59,5 cm