euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:07:07 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa redonda papier-maché tampa com litografia "Elas querem elas vão-se lembrar" francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm